Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

0
948

Каждая компания, вне зависимости от сферы деятельности, ставит перед собой главными целями создание лучших продуктов и услуг, расширение клиентской базы, повышение прибыли. Достижению амбициозных целей способствует благоприятный имидж и комфортная атмосфера в компании. Клиентам, партнерам, сотрудникам должно быть приятно в офисе компании, где ничто не должно раздражать, отвлекать от главного. Поэтому так важна чистота помещений. А для того, чтобы в ваших помещениях всегда было приятно работать — уборка офисов должна проводится регулярно. Каждой уважающей себя и своих клиентов компании необходимо заботиться и о чистоте рабочих мест сотрудников, и о чистоте переговорных, мест общего пользования, санузлов и входных групп. Поэтому профессиональная ежедневная уборка – это необходимая составляющая процесса жизнеобеспечения любой современной компании.

Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

Необходимость регулярного клининга

Ежедневный профессиональный клининг обеспечивает комфортные условия работы, обходится дешевле собственного штата уборки, быстро устраняет возникающие проблемы. Почему крупным офисам, торговым центрам, бизнес центрам и другим объектам недвижимости так необходима профессиональная ежедневная уборка помещений:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мясников развеял распространенный миф о «новогодней диете»

● Из-за довольно большого потока клиентов, партнеров и сотрудников в помещение попадает и распространяется грязь. Она не только портит внешний вид, но и портит поверхности;

Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

● Убирать помещение нужно не просто регулярно, а еще и практически непрерывно – иначе накапливающаяся грязь вьедается в поверхности что создает множество проблем в дальнейшей эксплуатации;

● В офисах, общественных местах быстрее загрязняется мягкая мебель из-за большого количества людей. В итоге остаются неприятные пятна, которые впитываются и сложно выводятся, поэтому порядок следует поддерживать постоянно;

● Прямое влияние на имидж компании оказывает чистота таких мест, как главный вход, холлы, санузлы, переговорные и комнаты отдыха. Убирать их необходимо в первую очередь и регулярно.

Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

И чтобы не иметь проблем с клинингом, чтобы сфокусироваться на решении своих бизнес задач, надо нанимать специализированную клининговую компанию с опытом и желанием обеспечить вам превосходный сервис. Профессиональная уборка от такой компании не бывает самой дешевой, но быстро окупается сэкономленными временем, нервами и деньгами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Американские СМИ сообщили о планах США вернутся в СПЧ

Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

Что предполагает ежедневный клининг?

Уборка помещений и офисов, проводимая ежедневно, может включать самый широкий набор операций, в зависимости от потребностей вашей компании:

● удаление пыли со всех предметов мебели и декора;

● мытье полов;

● замена грязезащитных ковров;

● сбор и вынос скопившегося мусора и замена мусорных пакетов;

● протирка оргтехники;

● регулярный полив и уход за растениями;

● уборка санузлов — тщательное мытье сантехники, дезинфекция, пополнение диспенсеров;

● сезонные работы.

Чистота офиса: почему она важна и нужна каждый день

Клининговая компания ТОПКЛИН СЕРВИС очень заботится о своей репутации. Поэтому ей смело можно доверить ежедневное поддержание чистоты и комфорта ваших помещений. ТОПКЛИН СЕРВИС – не переплачивайте за качественный клининг и забудьте о проблеме уборки навсегда!

Источник: zelv.ru